Ма
Марина

Почему именно мусульмане так яро защищают свою религию, (невинность мусульман фильм) а не христиане и другие?

Кирова Нина

...Почему не атакуют буддистов?.. Потому, что по воле пиндосов надо
нападать на ислам.. потому что евреям надо уничтожить арабов и
иранцев которые мусульмане.. И если вы вместе с пиндосами заодно. .
то будете извергать свою ярость куда они захотят.. А потому захотят
мерикосы и скажут -фас!.. и вы как миленькие побежите громить буддистов. .
Но это пока для пиндосов неактуально.. Самое главное в России уже есть
рабы шестёрки целующие вонючие американские зады.. С чем вас и
поздравляю..

Рома Михалькевич

Религия в защите не нуждается.

Лю
Люба

Католическая церковь запрещает и порицает немало книг и фильмов, порочащих веру и/или оскорбляющих чувства верующих.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Ну хрест. уже назащищались. А у них самая молодая религия, неустойчивая психика, вот истерика и получается. Христиане тоже такими были лет так 1500 назад..

Никита Бледных

да это купленые засланцы за доллары США, я вот живу .не скажу где не хочу что бы эти упырки меня нашли и мусульман которые живут рядом со мной, потому что я христианин, рядом живут мусульмане, именно мусульмане, они мои друзья, да они осуждают, но не так как те которые косят те под мусульман, те не мусульмане .

Наталия Гераскина

А разве Крестовые походы не у христиан были. Просто они во-время осознали свои ошибки, но не смогли их исправить, и не продолжают это дело так явно, а только шаржами. Вот и приходится мусульманам защищаться. А на христиансккую веру никто не нападает (кроме коммунистов), поэтому и защищаться не приходится.

Артур Гареев

Зачем тратить свои нервы?

Наталья Метальникова

у них политика выстроена на том, что их, якобы, ущемляют.
Это а-ля негры в США, или, так называемые, сексуальные меньшинства....

Иван Маркелов

Они защищают другое

Степанов

Зачем христианам и другим защищать мою религию?))

S*
Sandro *******

хрень всё это,
вот индусы не верят - они просто знают,
сказали им ведите себя так, как-будто англичан нет - и англичан, как ветром сдуло,
иудеи верят в закон, но закон этот только для них,
христиане верят в триединого бога, это просто провокация,
чтобы людьми управлять на основе страха смерти,
мусульмане проще и понятней всего - один бог, один пророк
в раю много воды, еды и сисястые тёлки,
естественно есть за что воевать, к чему стремиться и что защищать...