Сергей Ивлев

Кто скажет. Что там удивительно нового, узнали мусульмане в этом ролике про НЕВИННОСТЬ МУСУЛЬМАН ?

Диловар Шарипов

Мусульмане, думаю, в большинстве эту мерзость не смотрели вообще. Зато дерьмократическо-фашистолиберастский мир узнал, наконец, ЧТО ему будет, если затронет религиозные чувства - и поджал хвост. Мусульмане - это вам не христиане, над которыми можно глумиться, отоварят по полной, да так, что сами ещё и прощения просить будете)))

Georg

Ярость чудовища, увидевшего себя в зеркале, опасна для всех.

Александр Смирнов

Обиделись на правду

Галина Маслова

В том то и дело что ролик не несёт никакой полезной, правдивой информации, а вот что нельзя без последствий ВРАТЬ и издеваться над правдой в демократическом обществе еще не закреплено законом, кстати от этого страдает и Россия, поэтому простые люди ценой своей жизни протестую и дают понять что не надо посягать на то, что является святым для милларда!

Татьяна *****

многие его и не видели им просто нужен повод выйти на улицу и показать свою дикость

Соня Филаткова

Как надоело это всеобщее раболепство перед этими дикарями, отдаленно напоминающих человека разумного . В этом плане полностью поддерживаю политику, проводимую Израилем в отношении бешеных фанатиков.