Вадим Кузьмин

Росеянские муслимы почему не протестуют против "невинности муслимов"?

Они недомуслимы, ведь их оскорбили, а они получается проглотили?

Сергей Семенков

Что, тяжко?. .
Госдеп аванс не дает?. .
Или у Тель-Авива шекели кончились?..

Алёна Свиридова

а потому что российские мусульмане в России и их не нагибают пендосы. Им не навязывают демократию, парады педерастов, толерастов, блядей, феменисток и прочие "ценности" демократии!

Сергей Заллентинов

У нас правильные муслимы .

Александра Глухова

Боятся ОМОНА и "православных активистов" )))

Татьяна Локтионова

Наших пока еще НАТО не бомбило...

Елена Соскова

Это скорее твоя мечта.

Екатерина

у них другие задачи: вырезать славян и оккупировать россию...

Юлия Попова

Приказа не было !!!

Александр

В новостях сказано, что в Чечне перекрыли Ютуб.

Виолетта Массова

У нас мусульмане - победители!!!

Игорь Таликов

наши мус-не считают как и я, что в фильме нет оскорбления Пророка. я фильм видел и это говорю.

Алексей Скоробогатов

а против чего бастовать? посмотрели фильм, никакого оскорбления не заметили!

Антонина Анфиногенова

Заплатите- тоже "поволнуются" возле посольства. Но у нас им надо побольше заплатить чем в Ливии- там то сейчас откровенный голод- а ливийцы пока к демократии не привыкли- каждый день есть хотят- вот и за пару другую долларов "волнуются".