Елена Бонопарт

Что за вопросы о "Евреях" и "Христианах"? мы вообще против муслимов!

Ксения

Да все вы одним миром мазаны! Христиане это просто иудейская секта, разросшаяся из-за отказа от национализма. А Коран это пересказ Библии с дополнениями от нового пророка. Только и всего.

Александр

А давно ты Еврей? С русским именем, ты не чистой крови. Еврей может быть Евреем, если мать и отец оба Евреи да и все Евреи только в очках и ходят наследственно у них со зрением плохо было. А так ты гой, русский

Ирина

А что ты знаешь о мусульманстве, а?

Кристинка

Кто это вы?
Мы вот ваще не против, мы За!