Vlintin

Как бэ, вопрос муслимам!

Тата

Алах акбар, твои друзья все правильно делают. Они истинные мусульмане

Женька

В достоверном хадисе сказано что у многих вера в Аллаха будет только на языке, но не в сердце... Аллах в Судный День накажет лицемеров...

Ви
Виталий

Мы созданы славить АЛЛАХА.
Они славят.
Каждый из нас понесет свои грехи на себе. Но также каждый из нас понесет на себе и грех несправедливо обвиненного нами.
Кто скроет чужой грех, тот и сам не подвергнется явным уликам и обвинениям.

Ба
Баркова

это так называемые фарисеи.. о таких людях написано много в Евангелие.

Дмитрий

не все те мусульмане что думают что совершают намаз все ритуалы созданы, чтобы сделать людей чуточку лучше и если люди забывают об этом это их проблема

Евгений

Лицемеры. Наступит момент, ты почувствуешь потребность и в намазе - и всё встанет на свои места.

Ay
Aysidora

самое главное поклоняются Аллаху, а то что они хорошие или нет тебе не судить, каждый судить по себе

Юр
Юрий

покаяние без покаяния бесполезно. Так как за покаянием идёт понимание, за пониманием смирение, за смирением осознаность, за осознанностью знание истины
а про таких как твои друзья поговорка есть, заставь дурака богу молится он себе лоб расшибет

Ra
Rastaman

Не заморачивайся, пусть тебе продолжает казаться то, что кажется.

Ol
Olga

Мудрые Веды говорят что с богом под его любым именем можно строить 4 вида отношений. 1)слуга-господин, 2)дружеские, когда бог тебе друг, 3)возлюбленные, супружеские когда бог для тебя как муж (для женщин), 4)родительские, когда бог для тебя сын, а ты его родитель. Так что никто не может в любом из этих видов отношений быть хуже или лучше.