София Борисова

Вопрос к муслимам,и не только!

Собственно вопрос:Почему вы жаждете Общую Умму.Грезите Мировым Халифатом, с Единным правителем во главе.А при этом говорите что перед Днем Суда появиться Даджаль который установит свое АнтиАллахное государство,поработив людей.
В чем логика?

Светлана Павлова

Видимо логики нет. "государство, поработившее людей". Ложная религия. Что еще сказать. Не заморачивайся бро)

Ирина Сабирова

"Мировым халифатом" грезили и Гитлер и Римская империя и все другие. Мировое правительство необходимо, только устанавливать его должны не люди

Алёна О

От кого ты ждешь логики?

Владимир Федосеев

все будет правильно!

Лис Лисицын

Надо же чем то мужам ислама заниматься. Халифат устанавливать.
Без идеи любая идеология рухнет.

Ceргей М.

..Ахреньтебя понять...

Жамшид Турсунов

Вопрос очень умный, лучший вопрос дня! Спасибо! но лучшеб ты анекдот про Вовочку рассказал.

Катерина Базанова

Если обьеденяться то станут сильнее и могут противостоять даджалю Прочитайте суру ДОБЫЧА там сказано 10 верующих победит 100 ...10 победит 200....1000 победит 2000 вед им помогает АЛЛАХ