Stanislav Kim

Если бы вообще все были против вас, то вы бы совершили самоубийство или нет?

Михаил

Нет !!!Я бы подумала над тем, как стать для всех необходимой.

На
Наталья

нет, лучше буду одна против всех

Дм
Дмитрий

Никогда, самоубийство такой же тяжкий грех, как и убийство. БОГ дал БОГ взял, только БОГ имеет право "взять" и более никто. При самоубийстве Душа человека не выполняет миссию, ради которой она пришла на Землю. Самоубийство не решает жизненных проблем, а только усугубляет их, так как Душа самоубийцы продолжает "мыкаться" в отчаянии и одиночестве, до истечения срока отведенного свыше, а затем ее ждут муки Ада.

Се
Сергей

Нет. Постаралась бы ответить сама себе на вопрос - почему я для всех стала врагом? Может, что-то надо изменить в себе?

По
Полина

Я бы скорее совершил массовое убийство, как Брейвик. Хорошо мужик стреляет! )))

Анна

Ничто не вечно. Кто сегодня против завтра будут за.

Да
Дарья

Зачем? Всегда молжно найти единомышленников.

Tonny

Нет, я бы убежал от них

Ир
Ирина

Ни в коем случае.. . Тем более что я не склонен к меланхолии и паранойе