Katerina V. Kulikova

Если ты хочешь совершить самоубийство и читаешь это...

...то представь, что в наказание за это в следующей жизни ты можешь быть либо тюремным петухом, либо уроженцем Зимбабве или ещё какой-то страны, где будишь мучиться от голода и отсутствия воды, либо тебя ещё в детском возрасте изнасилует твой отчим, можешь родиться изуродованным инвалидом и т. д. Ну как, всё ещё считаешь свою жизнь настолько ужасной, что нужно себя прикончить? Ещё не видишь выхода?

Дима Голубев

Вы видима не сталкивались с самоубийцами, их эти доводы не проймут.

Ольга Данилова

сперва научись играть в шахматы, а там нет безвыходных положений...

Inna Silantyeva

да, пойду картечью себе мозги вынесу