Диана

Это правда, что Альберт Акчурин совершил самоубийство?

Mashulya Podosinnikova

Я даже не знаю, кто это.

Ольга Шлякова

Нет, всего лищь бред спамеров.

Лиза Гончарова

Очередной миф интернета. Просто про него все забыли, и что бы хоть как-то привлечь внимание пользователей, придумывают такие "утки". Но не исключено, что это так и есть.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Лохи долго не умирают.

Дм
Дмитрий

Альберт Акчурин (тролльск. Альбертик, Альберто, самозван. BIG DUDE, Большой Папа) — феерический малолетний долбоёб с отклонениями в развитии, закоренелый девственник и просто татарин, обитающий в Уфе. По непроверенной информации, его папа — депутат государственной думы. Живёт с мамой, чем сильно горд. Невольно стал знаменитостью благодаря серии собственноручно сделанных в середине августа 2010-го видеоугроз, где в интеллигентной форме угрожает Анонимусу физической расправой. Причиной угроз явился троллинг завсегдатаями Тиреча некоей Кристиночки, обитающей в общеизвестном рассаднике быдла. Альберт забавляет стилем общения: монотонным голосом, своеобразными речевыми оборотами и взглядом, которым пытается оказывать психологическое давление на смотрящего видео.
По совместительству Альберт — творческий человек, режиссер и певец. Записывает с одноклассником суровый рэп собственного сочинения, примеры его творчества можно найти во Вконтактике, а также в твиттере

Ирина Бикейкина

Альберт щяс в Новосибирске живет просто он молчит