Наталья Мороз

Как вы думаете из за чего бы вы совершили самоубийство?

Ростислав Галкин

из-за жизни, кроме нее поводов достойных нет! надо хорошо задуматься над тем, есть ли желание жить!

Машенька Толкачева

Не из-за чего! Купите в церкви книжку "Грех самоубийства".Там подробно рассказывается, что происходит с душой самоубийцы-это сущий вечный кошмар.

Ва
Василий

Хер тебе на воротник! Не дождёшься!
НУ НЕТУ ТАКИХ ПРИЧИН!! !
Поверь мне на слово, я старше тебя и видел в жизни многое.

Александр Лушников

такая мысль посещает каждого человека.

Юлия Алимова

Жизнь даёт уникальную возможность - совершать Поступки и поступочки. Почему бы этим не воспользоваться? Не хватает ума? Учись! Не хватает здоровья? Лечись! Нет помощи от Бога? Молись!
А убийство своего тела не даёт ничего, так-как дух-то БЕССМЕРТЕН! И отвечать за то, КАК ты воспользовался Даром Жизни - придётся!...

Алексей Кутьев

Давайте я вам скажу из-за чего я этого еще не сделала?
1. Ребенок еще мелкий и я ей нужна
2. Не дождетесь.

Андрей Редкозубов

самоубийство это глупо

Мария Ермилова

От отчаяния, чувства безнадёжности.
Было дело.
Повторять сие действо не собираюсь.
Попытка суицида на практике - это совсем не то, что рисуешь в своём воображении.
Кажется, что одним махом избавишься от груза проблем.
Но это совсем не так.

Ipo Dog

Есть один повод - это тяжёлые физические страдания. В этом случае я смогу застрелиццо, скажем.

Станислав Савцов

Я могу плюнуть на человека, но на Бога. . -сочная жирная фига.

Екатерина Молодова

Я отвечу так-жизнь мне дана один раз!! ! И испытания в ней мне даны свыше, не мне решать, когда я умру, ведь зачем то я здесь, а то что нас не убивает, делает нас сильнее и мудрее!! ! Единственный страх-это мои дети, ради них, я бы умерла (если бы мне поставили условие)!!!!

А:
Андрей :-))

думаю что не совершила бы это что бы не произошло.
а если честно, то жизнь по разному может обернуться...

Раиса Козочка

Во-первых, безвыходных ситуаций не бывает, во-вторых, даже если вас съели, то у вас есть как минимум два выхода! Поэтому самоубийства совершают лишь тяжело долбанутые на голову люди или наркоманы под дозой.
Нормальный человек никогда не поступит так, чтобы из-за его мелких временных проблем потом всю жизнь страдали ближние, уже не говоря про религиозные аспекты данного вопроса.