Панфилов Сергей

что делать если хочешь покончить жизнь самоубийством?

только не советуйте обратиться к психологу я же не дурак я все банальные варианты сам прекрасно понимаю посоветуйте пожалуйста то, до чего я сам не додумаюсь.

Атёнак

Постарайтесь дожить до того времени, когда сможете посмеяться над своими нынешними проблемами. Когда-то я поставила перед собой такую задачу. Убедилась и посмеялась через несколько лет над собой. А ещё подумайте, кто действительно будет переживать из-за вашей смерти? Только родители. Тому, из-за кого вы на это хотите решиться, будет наплевать. Наоборот, он даже порадуется, что не связался с психопатом.

Ян
Яна

захавать фенотропила

Олечка

А нахрена? Вы же хотеть от этого не перестанете.
Остаётся покончить жизнь самоубийством. Ну, или сходить к психотерапевту.

Фаррахов

сделать всё то что ты себе запретил и если не убьют сделать ещё больше

Владимир

Лечь спать, утро вечере мудренее. Проблемы рано или поздно решаться, это точно.

Atahanjan

Думаете проблемы с потерей тела закончатся?
Не-а, вся фишка в том, что мы можем что-то изменить в себе, лишь находясь в этом теле.
Не знание законов, не освобождает от наказаний. Теперь о наказании: сначала придется болтаться в тонком теле, испытывая дикие страдания, неутолимый голод, видеть боль любящих Вас людей. Когда закончится срок, отпущенный Вам на жизнь, придется отправиться отрабатывать за содеянное на адские планеты, где уровень страданий в тысячи раз больше здешних. По окончании срока снова получите возможность родиться на Земле, возможно в теле животного или в ущербном теле. Оно Вам надо?

Анастасия

Езжай а захолустье. Найди батюшку местного. И поработай послушником. Все встанет на свои места. Если захочешь. Самоубийством ты не ПРЕКРАТИШЬ душевные муки, а продолжишь их, усилив тысячекратно.

Кристиночка

Вы не знаете, что вас ТАМ ждёт и полагаете, что таким образом решите какие-то свои проблемы. А вдруг это не так? Ни вы, ни кто-то другой наверняка этого не знает. А если вас там ждёт личный ад в виде некоего дня сурка, где нетерпимая для вас ситуация будет повторяться снова-снова-снова и снова, и вы будете миллионы лет переживать этот негатив? Конечно, это - мои домыслы, но, когда точно не знаешь, предполагать можно что угодно.
Я - не религиозный человек, но, пожив достаточно долго на этом свете, поняла, что никакая, даже самая страшная и ужасная ситуация не длится вечно, и всегда наступает белая полоса. Это - раз! Если вы сумели создать в своей жизни какую-то проблему, то решение к ней вы тоже знаете. Это - два! В-третьих, если убрать всю мистическую лабуду, то существует какое-то логическое объяснение тому факту, что самоубийство - это БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ грех. Просто мы, люди, забыли это объяснение. Но раз такое мнение бытует, значит, раньше люди его знали. И в-четвёртых, любое событие, какое бы оно не было грандиозное по своему значению в чьей-то судьбе, всегда будет меньше самой жизни. Собственно, жизнь и состоит из череды разного рода событий. Подумайте над этим.
Но, конечно, решение всегда остаётся за вами. Жизнь дана вам и только вы можете употребить её на что-то стоящее и интересное, либо на что-то глупое и бесполезное.

О-Ля-Ля

Такое может быть, если жизнь кажется человеку бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

El
Elgo

Такое часто бывает при смене погоды... Но сейчас уже наступают холода, настроение скоро сменится. У меня тоже было такое - недели 2 назад просто было непонятно, ЗАЧЕМ жить дальше. Надоело. ПРиехала к родне - блин, вместо того, чтобы поговорить, они стали давать мне советы о том, как вкусно есть и пить, как поставить на место моих детей и прочее... Сейчас немного полегче, но вопрос - зачем? - остается до сих пор.... Кто мне поможет - просто не знаю...

Iroda

Если ты это сделаешь я встречу тебя у врат Ада и задницу надеру!