Мария

Что мне делать, если мой любимый человек сказал, что покончит жизнь самоубийством?

Вчера мы с ним поссорились, накричали друг на друга, он на меня поднял руку, я ударила его, но при этом обиделась на него и сказала, что не хочу его видеть. Вечером того же дня он пытался попросить прощение, но я не простила, сказала что бы он не только словами говорил, но и действовал. На следующий день (Сегодня) утром мне пришлось ему позвонить, ибо мой начальник попросил спросить приедет он на собеседование или нет. Я спросила он сказал, что после двух часов будет у него. Потом он сказал, что меня любит. Я была еще немного злая на него из-за того, что поднимает руку на меня он уже не однократно и сказала ему: "Поздравляю", на что он ответил: "Мне нет смысла жить без тебя, ты моя жизнь и я тебя люблю. Я ухожу из жизни прощай" (Эту фразу он повторяет при каждой нашей ссоре, когда я его не хочу прощать. ) Я ответила : "Дурак! ", а он "Я люблю те.. " в этот момент я сбросила, он не пытался перезвонить. Где- то два часа назад я хотела ему позвонить, и сказать, что мы были оба не правы и я его люблю. Он не отвечает, я написала его двум лучшим друзьям, с одним он просто давно не общался, а на звонки другого не отвечает.... Что мне делать?

Алла Щелакова

Венок купи и подари.

Вероника Лопатина

Гнать его к чертям, истеричка, даже если порежет вены и то, наверняка спасут, а если и крякнет - то не велика потеря

Наталья Демченко

Забить, обычный шантажист.

Андрей Щипилов

Искать его, я не думаю что он с собой что нибудь сделает, просто хочет чтоб ты
немножко поволновалась за него....)

Андрей Сербин

Да гони ты его в шею! Псих обычный истеричный. Ужс! Он тебе по мордам надавал, а тебе его жалко?? ? Пошли его ко вскм чертям! Ни один ещё на моей памяти не повесился 🙂

Володимер Олiйник

Заведи к психиатру

Alexandr

Тот кто действительно хочет покончить с собой, тот это не афиширует это, а молча делает. Просто через чувство страха, ответственности он тобой манипулирует.

Иван Жучков

Не надо реагировать на его поведение, со временем это пройдёт.. . а может и не пройдёт, у Маяковского к сожалению не прошло: (