Екатерина Васина

а вы бы смогли покончить жизнь самоубийством если бы ваш любимы умер? я бы смогла

Алексей Паникаров

Не вижу смысла.

Лю
Людмила

Нет...я бы жила ради его памяти!
И потом...они всегда рядом с нами...

На
Наталья

зачем? что вы этим докажете ?

Елена Русина

глупо, смысла не вижу!! ! не думаю что ваш любимый бы одобрил такое деяние, ЖИТЬ и за двоих

Сашуля Верецоца

не в то время родилась) тебе самое то, быть женой какого ни будь древнего фараона.... его слуг и жен вместе с ним в гробницу, не спрашивая отправляли... или уже передумала?