Анна Орехова

Я хочу покончить жизнь самоубийством.

3-х этажей мало.

Ой, да я вас умоляю, кому я нахрен нужна.

Так я девушка, но тоже вариант...

Спс)

Наталья Белоногова

Приятного полетаааааа!!!!

Юлия Котельникова

Мир праху твоему

Соломенко Виталий

А я 3-ёх этажный дом.

Маргарита Борисова

А стоит ли ваша жизнь того что бы покончили ею? Обдумайте как следует и попросить дать вам совет мудрого человека .Самоуйбийство это не выход это легкий способ умереть . А зачем вам легко умирать если вы не простой человек и кому то нужны ?

Юрий Дружинин

Лучше по-другому.
Надевай пояс шахида, подходи к девушке (любой) , говори, чтобы сделала минет, иначе подорвёшься близко к ней.
Затем, удовлетворённый, иди в любой уголок, где нет людей, и взрывайся наздоровье.
Или отсиди 8 лет за сексуальный шантаж и угрозу терроризмом )

Блин, ты девушка. Сорри. Тогда спрыгни голая с 16-ти этажки, обожравшись анальгетиков )

Евгений Антонов

люди живут и не сдаются.

Александр Лазарев

да ни чё..скоро пройдёт) главное) не торопиться со свими желаниями.

Денис Разумов

Отдельную категорию создать бы для вас, не желающих жить.
Нет, вы тут никому не мешаете, просто вас уже так много, что пора.