Invictus

А вот вчерашние протестующие против антимагнитского закона

реально понимают вот вдруг случиться так как с их соратником вод в сердцах завалит свою вторую половину а сам в тюрьму .Их детей изымает опека .приют- родственники мурлом прощёлкали .Ещё и род прав лишили детейк амерам а там по налаженому сценарию на органы ...

Ил
Ильгам

Ещё один федеральных новостей обдолбался.. .
А здесь на органы-то разобрать труднее чтоли?
На-ка вот http://www.yaplakal.com/forum1/topic525863.html

Яна Гатауллина

Сразу скажу, что не принадлежу ни к протестующим, ни к поддерживающим данный закон. Но я нормальный человек, и как у нормального человека, у меня возникают вопросы. Если все так ужасно, как нам объясняют (продажа на органы, убийства, пытки и мучения) , то почему это все продолжалось так долго? Почему это нельзя было прекратить еще 10 лет назад? 7лет назад? 5 лет назад? Чего ждали наши, так ратующие за детей-сирот депутаты и те, от кого зависит прекращение данного безобразия? И кто ответит за то, что в течение многих лет, усыновить ребенка в России иностранцу было легче, чем россиянам? Кто внятно ответит на все эти вопросы? Ведь тот же Путин мог бы давным давно закрыть этот вопрос одним своим решением. Хочется понять одно: почему ждали столько времени, а теперь изображают праведный гнев, как будто это только сейчас стало известно? Вот это лицемерие и не позволяет поверить в искренность тех, кто принял этот закон.

Alexey

Волну гоните. Это и в России делают. А вот спустить пар, накопленный на кухнях-это предлог. И вобще митинг не знающих людей-сколько у нас гибнет усыновленных детей и сколько за рубежом. Статистика страшная и не в нашу пользу.

Светлана Долгова

сейчас не. на органы запретили американцам. теперь на органы можно немцам французам а американцам почему то нельзя

Алексей Брусов

Скажу по секрету - там были те, кто получает зряплату в Хельсинской Группе, фонде Мемориал, фонде Сороса, фонде Галины Вишневской. Знаю много такого о них, что удивляюсь, как жив ещё...