Общество

Давайте по чесноку по антимагнитскому закону

Ведь тысячи детей потеряли шанс в жизни? Сгниют в дет. домах? Или Единая Россия им отцов и матерей найдет в ближайшее время.
Сергей Овчаров
Когда прикрываются детьми, в любых спорах---у такого *государьства* точно не будет будущего! Магнитский и сироты это две больших разницы!!!!
Сергей Сергеич
Лучший ответ
По чесноку? Да, тысячи детей потеряли шанс быть купленными через агентство, загнуться от издевательств и быть закопанными в чужой земле под чужим именем. А вот то, что это - антимагнитский закон - я бы советовал америке не обольщаться. Чую я, что антимагницкий закон - еще впереди, просто добрые россияне решили не портить добрым простым американцам светлые Новогодние праздники. Так что, думаю, недельки через три мы услышим и про настоящий антимагнитский закон. Да и не про один.
у нас лучше ещё пару сотен тыщ материнства и отцовства лишат--в связи ( невыносимыми жилищными условиями) для НИХ---ломать легче чем строить! не так давно по ящику показывали как в многодетной семье отца посадили в тюрьму за браконьерство ( матери в семье нет) ---он шесть гибридиков детям поймал---чтоб накормить----БАРДАК
..ТАМ НЕ ВСЕ ЖИВУТ БОГАТО... ТАК ЖЕ КАК и всюду....
Лена Гришина
Детьми прикрываться, ради защиты чьих то личных интересов-это не та уж и правильно. Что то никто даже не заикнулся, что нам дали пинка под зад Азербайджан, закрыв РЛС в Габале.. Тут же государственный интерес.
главное, чтоб этим всё и кончилось, раз уж отменить нельзя. А то ведь есть ещё дома престарелых, инвалидов, хосписы, лепрозории - куча живых щитов для нео-компартии.
Tatiana B.
Все это ложь. Их просто усыновят в России. А Вы, видно, денежки из Америки получаете, на русских детишек Вам наплевать.
Saule Bektibaeva
Путин вето по-любому наложит, чтобы еще раз пропиариться в глазах оппозиции.
чеснок средство от вампиров.. .
а если бы наши поступали как надо ну например запретили бы въезд в нашу страну семье Буша, например, за что? , а за то, что его дедушка торговал с Гитлером. вот было бы интересно как америкосы отреагируют...)))