Общество

как вы относитесь к закону антимагнитского? это политический нормативный Акт или все же социальный? по-вашему..

Samanta Uueda
А как к нему надо относиться? Это омерзительно - играть судьбами детей. Отдавать детей иностранцам - предательство? Угу, а Вам слабо усыновить ребенка? А "уважаемая" депутат, которая предложила закон Яковлева в интервью сказала, что никогда усыновить не захочет. А иностранцы это делают. они забирают наших больных детишек и ЛЕЧАТ их там, поднимают их на ноги, дают шанс ЖИТЬ. И я не по наслышке знаю, какие хорошие люди усыновляют детишек в Ставрополе. И все эти люди - иностранцы.
И это откровенная ложь, то что в Америке детей избивают, мучают и что эти случаи очень часты на самом деле. Да, казусы есть, но их мало. А то что мамашки-россиянки об детей окурки тушат? Это нормально? Или то, что мамашка своего ребенка решила на органы продать. Денег на алкоголь не хватило.
Ах да, "уважаемая" госпожа депутат в свое время предлагала ввести закон о принудительной стерилизации женщин и о возможности изготовления лекарственных средств из органов человека. Класс! Гениально! Итак мы с незаконной трансплантацией разобраться не можем. А тут еще и это. Слава Богу не ввели в действие.
Юрий Трухин
Лучший ответ
Samanta Uueda должен же кто-то расставить точки.. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4b2HwxBfjGc#!
с новогодьицем, как говорится..
Вплоть до нынешнего вечера была я всецело против Закона.. за сироток.
Но вот ЭТО заставило меня глубоко задуматься...
Алла Макарова
Samanta Uueda не знаю, где там глубоко. Потому и живем хуже всех, имея лучшую конституцию, что сплошь и рядом ее нарушаем. нафига она -вообще не понятно
политический акт, проявивший полную импотенцию Думы в международных вопросах ...
\ только доказали, что в США нет проблем более.. . что не к чему больше придраться.. . \

и акт социальной безнравственности.. .
\ выставлять детей в качестве щита от нападения - это метода загнанных в угол террористов.. . \

\Лар! кстати меня пугает распоряжение повысить мат. помощь семьям усыновителей.. . теперь будут усыновлять за льготы.. . такого и раньше было немало.... а сейчас станет ещё больше.. . \
Лариса Егорова
Samanta Uueda Люд, это копейки на самом деле. кроме того, чтоб усыновить -нужно тыщу бумаг собрать и мед.осмотр пройти.. Нашим всегда было сложнее усыновить, чем тем же американцам -у тех все заботы фонды на себя берут, а наши все сами-сами...
да, кроме усыновления, есть опека и есть попечительство - выбирай не хочу. НО.. выбирать по-прежнему не разбегаются..
Не знаю. . Закон не читал. . Но, наверно не врут, что в нём есть запрет на усыновление сирот гражданами США? ? Если так, то это просто глупо.
Теперь о личных ощущениях. . Это мерзко... Почему? ? Об этом много написано. Правильно написано.
Не, ну я могу понять Э. Лимонова, заявившего, что надо ВСЕМ иностранцам запретить усыновлять российских детей. . Но при условии, что их граждане России усыновят. . НО разве такого закона нет? ? Разве россияне готовы усыновить ВСЕХ своих сирот? ? Нет? ? Тогда лучше молчать в тряпочку. А ещё лучше сказать спасибо. Спасибо тем, кто усыновил. Впрочем им это спасибо и не надо. Сами говорят. . Потому как большинство любят своих усыновлённых детишек. .
У моего товарища дочка с мужем (граждане Израиля) усыновили двух детишек с Украины. Да, детки, как говорится, проблемные... Но их любят) И папа с мамой, и бабушка с дедушкой и их друзья) ) И в Израиле и в Кишинёве) )
Юлия Прохорова
посмотрите на ютюбе лекции Кургияна CB-28 дело магницкого и другие ролики
может по другому думать будете
Samanta Uueda а вы знаете, как я думаю сейчас )? или вам по-любому это все равно.. лишь бы послать к кургиняну :).. я его слышала и знаю давненько ..
это адекватная реакция на плевки пиндосов! Прошли 90-е годы когда пиндосы открывали дверь в кремль с ноги и диктовали нам свои правила из-за миллиардных подачек которые Ельцин взял!! ! А если отбросить магнитского и инцедент, то одтавать своих детей иностранцам - это предательство! У нас не Попуа новая гвенея!! ! А Россия, мы должны сами достойно заботиться о своих детях!