Общество

Что будет с Украиной если на её территории перестанут действовать все договоренности, документы, нормативные акты СССР?

Например расторжение пакта Молотова-Риббентропа лишит Украину западных территорий?
Или аннулирование документа от 1954 года в следствии чего Хрущевым был передан в состав Украинской ССР Крым?
Либо еще раньше в 1922 году В. И. Лениным были заключены договора о передаче Украине южных и восточных губерний (Одесская, Херсонская, Николаевская, Донецкая, Харьковская и тд)?

Получается что отрицая все государственные договоры при СССР - Украина обязуется на добровольной основе вернуть эти территории обратно в состав РФ (западные в состав Польши, Венгрии, Румынии) либо предоставить им независимость?

С чем же тогда останется Украина-то?
Не дурни они.
В3
Валера 33777
Лучший ответ
а кто такая украина?
Михаил Киреев
Ануар Маратович А х*й её знает
Украина будет счастлива! А вот этого Россия ей дозволить не может. Она в нищете, а в Украине народ в деревне живет, как в городе, все на асфальте, природа, лес, поля, все механизированно и все добротно. И даже сельчанин настолько граммотен, что может определить куда украли его комп, его телефон, его стиральную машину или комбайн. И по интернету превратить их в металолом, который уже ни один специалист не исправит.
Алла Хромова
Наргиз Сахабетдинова Если так часто и сильно бить по голове вот и результат.
Да они вообще должны провести всеобщую декоммунизацию, они же визжат как свиньи об этом, вот пускай займутся в первую очередь символом СССР - его оружием. Пускай декоммунизируют (утилизируют) все вооружение и военную технику, произведенную до 1991 года Советским Союзом, а так же все вооружение и военную технику произведенную после 1991 года, но по документации и лицензиям советских конструкторов. Когда после этих действий они останутся с луком и стрелами можно и поговорить. мало того эти долбаебы заводят уголовные дела на Сталина и Берию, тем самым признавая Сталина тираном и преступником, следовательно издаваемые им приказы и указы должны аннулироваться, а все действия признаться незаконными и преступными. ВСЕ ДЕЙСТВИЯ. Вот же тупицы!!! То есть автоматически украина лишится членства в ООН и территорий, подаренные Сталином.
И чудный Днепр пора по России, по новому руслу, нефига им вражеской водой пользоваться))
Don Kihot
как-то так
Ayaulym Alibi
я вот думаю-смысл во всех этих бумажках