Общество

А вот вчерашние протестующие против антимагнитского закона

реально понимают вот вдруг случиться так как с их соратником вод в сердцах завалит свою вторую половину а сам в тюрьму .Их детей изымает опека .приют- родственники мурлом прощёлкали .Ещё и род прав лишили детейк амерам а там по налаженому сценарию на органы ...
Юлия
Ещё один федеральных новостей обдолбался.. .
А здесь на органы-то разобрать труднее чтоли?
На-ка вот http://www.yaplakal.com/forum1/topic525863.html
Надя Кочнева
Лучший ответ
Скажу по секрету - там были те, кто получает зряплату в Хельсинской Группе, фонде Мемориал, фонде Сороса, фонде Галины Вишневской. Знаю много такого о них, что удивляюсь, как жив ещё...
Сергей Троцкий
Sergej Fedorov А почему они все еще живы-здоровы и на свободе? Что ,у нормальных россиян руки до них не дотягиваются?
Волну гоните. Это и в России делают. А вот спустить пар, накопленный на кухнях-это предлог. И вобще митинг не знающих людей-сколько у нас гибнет усыновленных детей и сколько за рубежом. Статистика страшная и не в нашу пользу.
Юлия да митингуют и незнают что тут происходит, власть этим законом неоправергла то что наших детй продают как на невольничьем рынке им нужно не протестовать а привлекать к ответственности тех кто это допускает где опека была .где суды .прокуратура ,медики это-же каландайк для реального поднятия своего рейтинга да и реально спасать детей от психов опекунов и нерадивых родоков
Сразу скажу, что не принадлежу ни к протестующим, ни к поддерживающим данный закон. Но я нормальный человек, и как у нормального человека, у меня возникают вопросы. Если все так ужасно, как нам объясняют (продажа на органы, убийства, пытки и мучения) , то почему это все продолжалось так долго? Почему это нельзя было прекратить еще 10 лет назад? 7лет назад? 5 лет назад? Чего ждали наши, так ратующие за детей-сирот депутаты и те, от кого зависит прекращение данного безобразия? И кто ответит за то, что в течение многих лет, усыновить ребенка в России иностранцу было легче, чем россиянам? Кто внятно ответит на все эти вопросы? Ведь тот же Путин мог бы давным давно закрыть этот вопрос одним своим решением. Хочется понять одно: почему ждали столько времени, а теперь изображают праведный гнев, как будто это только сейчас стало известно? Вот это лицемерие и не позволяет поверить в искренность тех, кто принял этот закон.
Юлия я сам делал опеку на племяшку почти 3 года и реально понимаю многое но не всё .Вывоз к амерам это отлично налаженый бизнес как на невольничьем рынке на всё есть цена единственное различие рабов брали здоровых а тут нужно чтоб по бумагам был больной .Моей племяшке умудрились втюхать 7 вид развития отправить в школу для умственнно отсталых а основанием послужило заявление тогда ещё гражданской подруги его папаши что девочка ударила бабушку лопатой вырывала волосы кидалась табуреткой и этого хватило ,сейчас девочка учиться в обычной школе.Путин один не может решить все проблеммы это социальная тема у главы гос-ва другие проблемы ему то все докладывают что везде оккей .Но тут ведь депутаты реально признали что детей продают называються суммы .А наша грёбанная оппозиция прёт голой рубахой на амбразуру .Нужно реально это расследовать не депутатам а независимым людям ведь беда может случиться в каждой семье а эти придури упёрлись что там детям хорошо .А виновных нету
сейчас не. на органы запретили американцам. теперь на органы можно немцам французам а американцам почему то нельзя