Руслана

скачать фильм невинность мусульман?

Андрей Сербин

Трейлер посмотреть достаточно, что бы понять что это не фильм а х.... полная )

Дмитрий Сидоров

Там всего 14 минут. . Неизвестно есть ли фильм вообще.. .
Язык арабский. . Сначало, коптов исламисты душат, потом какой-то эпизод из якобы земной жизни пророка Муххамеда.. .
В общем. ничего интересного...

Ириша

создай опрос)

Екатерина Иванова

говно. некуя не понял, так как оно на нерусском языке.

Ольга Толли

Да. .
Скачивай.

Олег Ходаков

Скачай. Потом расскажешь.

Елена Коротеева

Это сейчас все хотят.

Евгения Надеенская

Наверное не нужен он уже...

Екатерина

А был ли мальчик?

Alexandra Kuznecova

Не забивайте комп фигнёй. Не стоит она того. Вы же не мусульманин? Ваши чувства не задеты? Ну и плюньте. Пусть теперь штаты сами за собой убирают.

Светлана

Скачай.

Евгений Ниточкин

Лучше "Великолепный век", там хоть похоже на правду.

Paruyr Bayramyan

Так ссылку даст хоть кто-то? Или так, ни о чём трепаться будем ?