Ви
Виталя

Почему ислам такая агрессивная религия в отличии от буддизма?

Дина

чойта он агрессивный?

Ya Anechka

вернее сказать: почему любая религия такая кровавая

Усман

Потому, что буддизм - не религия. Буддизм - идеология. Любая же РЕЛИГИЯ подразумевает агрессию и желание владеть умами.

Сергей

Ну что ж, какая есть, хотя не она агрессивна, а верующие, которые фанатеют от религии

Анна Елизарова

да,??? тогда сравни таджика и калмыка, ну и кто агрессивней???

Ольга

Просто к слову - В буддизме есть нечистая сила, я говорю потому, что я свидетель этого.

Ма
Марина

не религия виновата в агрессии. а люди склонные все обобщать. кто не с нами тот против нас. это главная причина. большинство верующих неправильно воспринимают любую религию. а те кто реально ее понимают не имеют достаточных полномочий.