Светлана Роц

Религии. Скажите пожалуйста, сколько населения верит в буддизм и ислам! очень надо!

Тилли Ток

1Тб в ислам и 100Кб в буддизм.

P.S. Причем программирование и религия?

Ал
Алсу

А мы программеры бесплатно не работаем. 50 рублей. А если ещё и "очень надо", "срочно" и т. д. - 100 рублей.

Андрей

приверженцев ислама около 900 млн. , буддистов около 300 млн.

Кирилл Меланич

Буддистов более 1 млрд. (Китай, Индия, Индокитай, Монголия) . Минимальные оценки: 350—500 миллионов человек, максимальные : от 600 до 1300 миллионов человек.
Процент верующих по странам.
Ислам: Мусульманские общины имеются более чем в 120 странах и объединяют, по различным данным от 1,2 до 1,5 миллиарда человек. процент верующих мусульман по странам