Ольга Серегина

Ислам самая добрая в мире религия? Ислам религия мира и добра?

Мо
Мохнатик

вот пусть она в своих горах добро сеет. тут не чего делать

Ислам

В Коране ничего ужасного не написано.

Другое дело граждане, проповедующие "джихат", там всё мрачно.

Нана Мишина

В любой религии можно найти и великое добро и великое зло

Ал
Альпенгольд

то то вы головы неверным режете и от доброты своей взорвали торговые центры в США.

Ирина ****

В Волгограде добрая религия показала свою "мирную доброту".

Екатерина Рябцова

Все религиозные учения лишь заявки на истину, только у атеизма нет такого учения, одна злоба и терракты, под знаменами тех, кого надо подставить для большего горя людей.

Толкователь Снов

Коран называет христиан и иудеев "людьми Писания" и сообщает мусульманам, что последователи обеих конфессий исповедуют Божественные Писания, ниспосланные им Всевышним Господом, Аллахом. Отношение Ислама к людям Писания в высшей степени уважительно и дружественно. И кстати говоря, дорогие умники Ислам исповедуется не только в "горах",между прочим не мало русских принимают Ислам в последнее время, что бесспорно хорошо, да, НО! не забудьте об организаторах и исполнителях последних терактов