Илья С

Почему вы так негативно реагируете на Ислам, по-моему Ислам самая чистая и прекрасная религия в мире?

Кирилл Данилов

002-006. Воистину, неверующим безразлично, предостерег ты их или не предостерег. Они все равно не уверуют.
002-007. Аллах запечатал их сердца и слух, а на глазах у них – покрывало. Им уготованы великие мучения.
002-009. Они пытаются обмануть Аллаха и верующих, но обманывают только самих себя и не осознают этого.
002-011. Когда им говорят: «Не распространяйте нечестия на земле! » – они отвечают: «Только мы и устанавливаем порядок» .
002-012. Воистину, именно они распространяют нечестие, но они не осознают этого.
002-013. Когда им говорят: «Уверуйте так, как уверовали люди» , – они отвечают: «Неужели мы уверуем так, как уверовали глупцы? » Воистину, именно они являются глупцами, но они не знают этого.
002-018. Глухие, немые, слепые! Они не вернутся на прямой путь.
002-256. Нет принуждения в религии. Прямой путь уже отличился от заблуждения.
002-130. Кто же отвернется от религии Авраама, кроме глупца...

Людмила

Базара нет, чувак, я с тобой согласен.
Верь во что хочешь, выполняй любые обряды - но у себя дома, ага?
Будешь барана в песочнице резать - сдам ментам.

Ольга Манахова

Может и так. Только слово Ислам, это образ чистый и прекрасный, к которому мусульмане и близко не подходят.

Дмитрий Дмитров

Да сколько можно свою примитивную религию втюхивать на каждом углу! Всем насрать какого вы все вероисповедания неужели непонятно что вера штука сугубо личное или ваши попы вам этого не объясняют?

Дмитрий Хрюстов

Потому что телек смотрят. А я рядом живу с татарами и башкирами - да нормально все.

Максим

Самая чистая релиия это Атеизм.

Бахманёр Талипжанов

ну чтобы так утверждать нужно основательно познакомиться хотя бы с основными остальными, причем не от представителей ислама а от носителей религий

Дашулька Щербатых

Похоже наиболее близкая к чистому, не загрязненному пережитками язычества Христианству вера-именно Ислам. Как бы кого-то это не шокировало. И именно Ислам по всему видать спасет Человечество, погрязшее пороках, от духовной деградации. Той деградации, которую мы наблюдем сейчас в т. н. "христианских" странах. С их кризисом семьи и семейных ценностей, повсеместного засилья разного рода извращенцев, навязывающих свои пороки нормальным людям, лицемерием и двойными стандартами.

Энже

Самая чистая и прекрасная религия - это когда ты Бога сердцем понял без палестинских сказок

Настена Сластена

Согласна.
Ислам самая чистая и прекрасная религия на земле потому что это чистое Единобожие и это последний и окончательный Закон данный Единым Богом- Творцом для всего человечества.

Наталья Савицкая

А какая роль в нем отводится женщине?

Fb
Fbmvika

гыыыы: -):-):-):-)ну ну дрова они и есть дрова

Alisher Mamajanov

Может быть и много в нем хорошего. Но это не спасающая религия. Сама по себе религия вообще не спасающая, и не важно, ислам это или какая другая.... Спасает только живая вера живому Богу.

Иван Думщиков

Если люди которые говорять плохо про ислама и многие верить в это

Юля Кондратьева

религия может и чистая . но сегодня с ней много грязи связано, а люди грязь, кровь не очень то любят

Евгений Сероглазый

Убирайся к дьяволу.