Илхомжан Абдукахаров

Какая религия в этом мире духовно самая чистая и светлая?

Максим Русаков

Там где есть пастыри знающие Бога и путь к нему.
вывеска ничего не значит.
В вузе учит не вывеска, а конкретные преподаватели.

Лянард Исламов

никакая. нужно быть Человеком в первую очередь, а не религиозником

Di
Diana

духовно только буддизм

Алена Новикова

Технофашизм

Мария

Пастафарианство

Наталья Саливончик

Любая религия это грязь.

Света Силантьева

моя!
Мой бог самый всемогущий и добрый!

А все другие христианские бохги - убийцы, садисты, прелюбодеи! Почитай христианскую бибилию - в ней одних убийств, прелюбодеяний, садизма, совершённых тётей бохгом - миллионы!

Странно..., ты поставила мне лайк, но неужели ты поняла, о каком боге я говорю?

Ал
Александра

Одна единственная - православное христианство.

Константин И.

Не в религии дело, сами библии, кораны писали умные люди, а читают все (в том числе недалекие люди и хитрые) , вот и получается из-за неправильного понимания, истолкования (переваривания) -грязь. Кроме того при помощи религий целая куча богатеев решает (решала) свои финансовые вопросы.

Витаминка

буддизм

Тэране

Таких религий нет.

Аня

да, сознание Кришны (Вишну) . все другие религии исходят из Вед ("Веда акхила дхарма мула"), Иисус и Мохаммад - аватары предсказаны в Бхавишья Пуране. Будда тоже.

Alexandr Biryukov

(Иоанна 13:35)
Свидетели Иеговы.
Это те люди которые основывают свои учения на Библии и находят в этом радость

На
Наташа

Истинное христианство. современные последователи Иисуса Христа - Свидетели Иеговы

Анна Орехова

ты так похожа на баффи, ты что ее сестра?)

Азизбек Халилов

дохристианское ведическое мировоззрение, которое сейчас пытаются возродить немногие энтузиасты

Иван Родькин

Православие. Бог - это любовь

Ирина Горячева

культ Ктулху

Дима Маркелов

Та, где нет иерархии священослужителей, нет культов и предмета поклонения; где религия не имеет власти и служит лишь для связи с богом, а не для обогащения кучки людей и управлению стадом.

Гу
Гульфия

Отдельные разновидности анимизма. Те что ближе к природе.

Евгений Зорин

Ее отсудствие

Сергей Шпак

Почитание творца через творение. Познание себя