Эльмира Якубова

А Ислам самая-самая-самая миролюбивая религия на земле ?

www.regnum.ru/news/polit/1644332.html

Darina Cocaine

ага! если не признаешь Ислам религий мира, то я выпущу тебе кишки!

Антон Артемов

Ага, самая самая. Не считая терроризма наркотиков и сотен призывов к насилию в Коране.

Оля Работяга

Служитель РПЦ МП в своем блоге призвал мусульман признать терроризм проблемой своей религии.

После теракта в Бостоне о. Андрей Кураев оставил в "Живом Журнале" комментарий следующего содержания: "Мерзавцы, взорвавшие бомбы на финише "Бостонского марафона", оказались (вот сюрприз-то! ) мусульманами и дагестанцами. Братья Царнаевы (Джохар и Тамерлан) . Борцы (как и Мирзаев) . Интересно, сколько еще нужно взрывчатки, чтобы снести шоры принудительной толерантности? "

Елена Юрова

Уже казалось только идиотам не известно, что повстанцы - это оплачиваемые США наемные бандиты.

Оксана Шакирова

а кто не верит- тот умоется кровью

Наталья Зверева

Любая религия может быть использована по-разному. Христианство, вроде, мирная религия, но, в свое время оно было таким же воинствующим, как радикальный Ислам сейчас.

Маньяк Фишер

Конечно, если сравнить с Иудаизмом, Христианством и Атеизмом. Посмотрите в историю: сколько крови на Иудаизме, Христианстве и Атеизме. Ислам не в какое сравнение с ними не идёт.

Евгений Б

Самая мирная религия!

Анна Самадова

Миролюбивых религий не бывает.

Андрей Гроздов

Любая религия, доведённая до фанатизма, страшна своей жестокостью, непримиримостью, одержимостью. А по поводу ислама, одно только имя: Усаму бен Ладан, дальше можно не продолжать.