Ольга Федорова

Какие религии САМЫЕ МИРОЛЮБИВЫЕ ???

Руслан Акбулатов

будизм самая приемлемая.. . но если спросиш какая самая плохая то они все таковые

Ир
Ирина

Мертвые.

Оксана Зуева

Самая миролюбивая религия - ЭТО НЕ ПРИНАДЛЕЖАТЬ НИ К КАКОЙ РЕЛИГИИ, т. е. быть Человеком, СВОБОДНЫМ ОТ ДОГМ и просто ЖИТЬ, неся всему вокруг - людям, животным, растениям, самой планете - свою ЛЮБОВЬ!!!

Дмитрий Фатеев

Свидетели спасения животных.

Леся Персидская

По истории видно, что это Свидетели Иеговы. Может вы ожидали получить другой ответ, но именно они не участвовали ни в одной войне, и всегда нейтральны в политических конфликтах.

Вячеслав Цой

Я пологаю, все религии миролюбимы, там плохому не учат.

Елена Антипова

никакие, они все на крови пришли!

Ольга Ионова

моя без войны пришла, через Книгу, Знак и Фильм!