To
Tosha

Какая религия миролюбивая?

Алексей Бесшапошников

Давайте смотреть по плодам?
За тысячу лет Православия на Руси коммунист Грекулов насчитал всего 19 эпизодов религиозного насилия - причем он собрал туда все, что хотя бы краем уха касается.

За тысячу лет католицизма в Европе - была инквизиция, действовала четыре века, вынесла порядка 30 тысяч смертных приговоров.

За примерно 500 лет протестантизма в Европе - жертв было больше, один немецкий судья хвастался, что он прочитал Библию несколько десятков раз и отправил на костер несколько десятков тысяч ведьм.

А за 70 лет коммунизма на Руси - сколько жертв! Одних только кулаков сослано - восемь миллионов семей. Один только "Антоновский мятеж" дал "урожай" в 800 тысяч трупов крестьян - Тухачевский бил по ним из тяжелой артиллерии, причем применял и химические снаряды.

Дмитрий Ставцев

Хари кришна хари рама, вот ходят они песенки поют и вроде бы ни кого не обижают : )

Ирина Лагутина

Кришнаиты: -)

Андрей Осокин

Мне кажется, что буддизм....

Alexandr

Которая знакома со злом.

С*
Светлана *****

Только истинная религия миролюбива.

Дмитрий Меркулов

религия не может быть миролюбива, а если про миро то таки да это РПц рулит

Даша Башлакова

Непознанное христианство!! !1. Христос принёс с Собою ЗНАМЕНИЕ - меч, в котором вся ПРАВДА, ДОБРО, РАЗУМ и СИЛА Отца и Сына!! !2. Ножны меча - гл. заповедь, а гармония между УМОМ и СЕРДЦЕМ в ней - ОБОЮДООСТРЫЙ меч СПАСИТЕЛЯ, сынов Божиих и формула любви к Богу и человеку!! !3. Место вашего "знамения" - КРЕСТА (грешного символа, в котором орудие убийства и торжества дьявола! ) - на кладбище ЗАБЛУЖДЕНИЙ над вашей ЕРЕСЬЮ!! !4. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !5. Вас призвали быть творцами (нищими духом, алчущими и жаждущими правды и знаний!) , чтобы владеть мечём!! !6. Но вы не пошли за Христом! и совершили преступление против Отца и Сына и человека!! !ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/DX9IHD; Кн. http://files.mail.ru/STXIQ8

Nastyonka Danilova

Мертвая, понятное дело.

Андрей Пестряков

Христианство.
Блаженны миротворцы.

Евгений Симбирцев

Только Ислам! , религия Всевышнего Аллаха, и останется таковой до последнего дня
( Судного дня )

Илья Витюгов

Та, которая основывает свои учения на Библии