Макс Б.v

Почему общество уверенно твердит что религия "Ислам" является "миролюбивой" религией?

[ссылка появится после проверки модератором] кто-то хотел доказательств? вот если есть желание просмотрите, ознакомьтесь! Сухие факты, без лишнего фанатизма!

Нтусиk

Это православие твердит, под предлогом себе выбить еще власти.

Яна Минакова

Тебе показалось....

Денис Калистратов

Ну, потому что это очевидно следует из Корана, а долбоящеры от религии, которые хотят быть святее (или богаче, денюжку все любят) пророка на то и долбоящеры, что бы будуражить умы благопристойных мусульман, всякой ересью типа, ахаля-махаля, давайте всех взорвем.

Анна Дитятьева

А что, есть кто-то против? Докажите!

Владимир Шабаров

Потому что, если объявить, что ислам - самая агрессивная религия, то мусульмане могут на самом деле проявить свою агрессию к нам, православным... хотя её и сейчас много...

Лена

Те кто "уверенно твердит" заинтересованы в распространении ислама.