Та
Татьяна

Ислам воистину МИРОлюбивая религия? Они хотят захватить весь МИР!

Анастасия Однорог

захватить мир хочет Америка- прикрываясь исламом. они хотят поработить молодежь, заманивая их в секты под видом мусульманских (и не только)....

Елена Осипова

Любая религия агрессивна и хочет захватить мир!
А если хочешь сравнить миролюбие, посмотри на христианские страны типа США и исламские типа Ирана.

Ал
Александра

и готовы убить каждого, кто усомнится в их миролюбии.. .

Тут один очень известный мусульманин по ОРТ заявил, что сура "убей неверного как собаку" не относится к христианам, а только к безбожникам! А сука-журналистка сладенько так улыбалась и кивала!

Spartak Bghjn

Ислам самая чудовещная религия на земле. А вот то, что они хотят мир захватить, это точно, вещь это религия Ящеров, а с ними нужно всегда бороться.

Анастасия Гладких

Ислам - религия миролюбивая. Всегда есть уроды, преподносящие что-либо в кривом свете для своей выгоды.

Hellen Petrovskaya

Христианство не меньше.

На
Настя

что мелочиться, - всю галлактику

Максим Якимчук

Ну как-то так. )

Имран Кхан

это религиозный фашизм!

Курбон Курбонов

Пока США держит их в рамках они мирные, как они остаются главными получаются нападения на посольства.

Адалат Камильевна

что за истерия