Евгения Карпеченко

Какая страна самая миролюбивая?

Перефразирую: Люди какой страны самые миролюбивые?

Дмитрий

Швейцария

Альберт Пак

Те страны, что исповедуют ПРАВОСЛАВИЕ. Например, Россия всегда жила на своих исконных землях. И никогда не диктовала свои законы другим народам. Русский человек - защитник слабых, но не агрессор-захватчик.

Катерина Ким

Благодаря миролюбивой политике, территория России выросла за полтора века более чем в пять раз...: -)

Lo
Lolitta

Папуа - Новая Гвинея

Катерина Зинченко

Россия (глупый вопрос))

Игорь Захаров

миньковецька держава (погугли поймеш)

Алексей Моргунов

Турция или Израиль меньше чем Россия тратит на оборону, но по агрессивности дадут фору кому угодно. Так что самая миролюбивая страна РОССИЯ!!!

Ринат Фаткуллин

Самая миролюбивая страна- несуществующая