Александр

Верите ли вы, что Россия самая миролюбивая и дружелюбная страна?

Ольга

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Co
Constantin

Я вроде, как и "белый медведь", тоже взрослая. Но еще полгода назад в это верила. Была твердо уверена, что народ простит своим правителям все, кроме войны. Ничего подобного. Народ не просто простил войну, воспринял с восторгом и энтузиазмом.

Ек
Екатерина

А то! Может оно дурное, может оно безкультурное но оно точно миролюбивая. За все свое существование оно ни на кого не нападало (польша не в счет) . В отличие от педоростанов которые вот уже несколько десятилетий пытаются активно сеять "демократию". Было дело Чечню обидели, но в отличии от других мы сейчас живем с ними в мире а с пендостанами бывшие республики живут в изоляции и в страхе.

Li
Lidia

Я взрослый. В сказки давно не верю: -))

Ан
Антон

да нет слов, поэтому недавно из ростовской обл 17 тыс. военных вывели...

Юльчик

Без вариантов, хочешь попробовать? Напади .

Gulizar

Угу, "пока спит и зубами к стенке" Недаром наш символ - МЕДВЕДЬ! Это самый непредсказуемый зверь российских лесов...

Оксана

;)))))))))) РФ своих чеченцев сколько лет пыталась на колени поставить?

Ol
Olga

Молчи, грусть, молчи.. . чтоб не сказать лишнего!