Кристина Валевач

Почему агрессивная политика России вынуждает защищаться даже самую миролюбивую страну -США?

Mahidilhan Usubjanova

Чего курил?

Анжела

Политика РФ не изменилась с времен сталина, даешь пролив Сталина!

Антон

В порядке самокритики готов признать, что не всегда был справедлив в отношении хохлобыдла. Мы их ненавидим, презираем, пинаем, а они оказывается иногда могут быть полезными. Вот в случае с американской ракетой, хохлы опустили пиндосов на пару миллиардов бакинских, взорвав ракету, спутники в ней и космодромную инфраструктуру - полезное дело, благодарность им от русского народа. ​

Андрей Тарасов

После того как ,,миролюбивые" скинули малюток на Хиросиму с Нагасакой, они таки сейчас стесняются повторяться. Но усердно ищут по заблудшим территориям всякие там газы -шмазы.

Константин Матвеенко

да это путинский беспредел

Игорь Иванов

Потому, что должна!

Там самый прекрасный народ! был бы презом РФ - понял бы!

Наталья Тормосина

это надо мальцу так мозги запудрить

Наталия Рылькова

Скоро будет так как Россия скажет

Анастасия Ускова

США -ИНТЕРВЕНЦИОННАЯ СТРАНА! И НЕ НАДО РОССИЮ РАВНЯТЬ С ЭТИМ ГОВНОМ!