Максим

Самые агрессивные страны на протяжении истории человечества.

Георгий Анисимов

Великобритания, США, Османская Империя, Испания, Арабский Халифат. Это если судить по количеству завоеваний и наступательных войн.

Александр

А вот те которые империями стали.

Black And White Angel

Ну не совсем агрессоры, а Властители планеты и официальные курьеры Демократии) )
http://lurkmore.to/Сша

Olga Sukharenko

Великобритания, Франция, США, Испания, СССР.. Взял крупняк..

Анна Миклина

На данный момент США самая агрессивная страна!

НЕ
Надежда Егорова

Россия
Франция
Британия
и все муслимские

0Ин80

Англия и только она самая агресивная в мире.