Наталия Стельмашенко

Атеизм самая агрессивная и навязываемая идея за всю историю человечества ? +

октябрята, пионерия, комсомол, детей зомбировали со школьной скамьи ...

Надежда Демидова

вы опять атеизм с коммунизмом перепутали, сильно вас дедушка Ленин торкнул, видимо

Мухаббат Насырова

Как сейчас помню, Адама в пионеры приняли, а Ева уже комсомолкой была.))))))

Надя Чигринова

Осьминожко, можно подумать что в так называемых христианских странах христианство не впихивают в детские умишки, ага.. . :-))

Наталья Резаева

Ты добросовестно путаешь глобус с картой Европы или сознательно фальсифицируешь факты? Тешу себя надеждой, что ты просто в очередно раз набрался и плохо себя контролируешь ...

Игорь Пягай

Мне понравилось --"за всю историю человечества" -- и дальше-- "октябрята, пионерия, комсомол, детей зомбировали со школьной скамьи".

Александр

Все дети атеисты. Они чисты.
Идеология это все что было навязано потом.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Атеизм самая тоталитарная и деструктивная идеалогия из всех самых деструктивных и тоталитарных сект)))

Ма
Малаша

Господа верующие, бейте атеистов, они против нас))

Баха Нормурадов

ты видимо не понимаешь что такое агрессия. агрессия это не насильное насаждение культуры, а когда тебя ЛУПЯТ как собаку за то что ты "не с ними"

Aртем Гиваргизoв

Это так ...и до сих пор уняться не могут ---привыкли преобладать везде и главенствовать.

Юлия Скрыпник

так и сейчас происходит тоже самое, план Даллеса.

Александр Тумайкин

Атеисты в крестовые походы не ходили и никому джихад не объявляли.

Сергей Кабыко

Эти зомбированные дети строили то, что сейчас "незомбированные" починить не могут.

Андрей Овчинников

Остановите вращение земли, дайте мне сойти, а то меня от этого студня тошнит, с его шизофреническими идеями.

Дмитрий Тонкопий

Что-то при таком зомбировании народ сплочённей был, цели в жизни - духовнее, дети занимались детскими делами...

Карнелия

события 1917 демонстрируют нам как РПЦ довело народ на своего рода такие восстания и бунт против церкви, Большевики лишь вершили справедливость, забирая захрамы золота у РПЦ на строй будущего и лишили всех поблажек РПЦ от государства, и мы видим после того как наводится порядок в государстве, страна становится великой державой и великой империей где заметьте прекращается и хаус народа строятся дед дома, дается образование, и где царит справедливость, нет ни богатых, не бедных, где правит наука и гуманизм, благодаря большевикам и новым правительством мы одолевает мировую войну, побеждаем гитлира, и после этого продолжаем строить будущее, и смотрите теперь когда пало СССР тут же сплыло православие, и какая страна теперь, просто срань ебаная по другому не назовешь

Мила Большакова

Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулит Бога, подойди, сделай ему внушение. И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом; и если обвинят тебя, повлекут в суд, иди.
И если судья пред судилищем потребует ответа, смело скажи, что он похулил Царя ангелов, ибо если следует наказывать хулящих земного царя, то гораздо больше оскорбляющих Того (Царя) . Преступление – одного рода, публичное оскорбление, обвинителем может быть всякий, кто хочет. Пусть узнают и иудеи и эллины, что христиане – хранители, защитники, правители и учители города; и пусть то же самое узнают распутники и развратники, что именно им следует бояться рабов Божиих, дабы, если и захотят когда сказать что-либо подобное, оглядывались всюду кругом и трепетали даже теней, опасаясь, как бы христианин не подслушал, не напал и сильно не побил.
И. Златоуст

Вархуил Вархуилов

а когда русский народ стадом загоняли в воду и крестили, а потом еще 1000 лет преследовали тех, кто боролся за родную веру и казнили их прелюдно?

Андрей Силибаев

Верно глаголишь, ибо 70 лет социализма в годовом соотношении к тысячелетней истории мира с разнообразием религиозных верований, гораздо больше. Пятерка с плюсом тебе по матаматике.

Ri

я считаю нет! любой из нас в праве верить! в Иисуса, в буду! но вера не определяется! главное верить в доброе! и относиться ко всем так как ты хочешь чтоб относились к тебе!!!

Юрий Поддубный

Когда ты сдохнешь уже, безмозглое головоногое?