некоторые взгляды человеческого общества, исторически приводящие к войне. Сюда входят религиозная нетерпимость, расизм, культурные различия, разные идеологии (такие, как коммунизм и капитализм), национализм и доктрина о национальной независимости, экономические условия .
Несмотря на хаос, царящий в этом мире, можно найти мир даже сегодня. Его находят миллионы людей. ))
Религия, вера
Почему человечество настроено воинственно? Наш век стал свидетелем самых кровавых войн в истории человечества.
Источник зла и убийств - каменное, невозрожденное сердце человека.
А войны это большие деньги, прибыток...
Запускается идеология и пропаганда, неверующий Богу и истине, обязательно поверит лжи...
А войны это большие деньги, прибыток...
Люди просто до сих пор не научились договариваться. И не всегда имеют желание понимать друг друга.
Галина Пуртова
К сожалению так. Ведь они отошли от Бога и считают, что Его принципы и законы устарели. А ведь потребности людей не изменились, ведь так?
Наш век - эра новых технологий...
Посмотрите какое оружие придумывают люди....
пугают др друга ядерными бомбами ...
Одной-двух хватит что бы Землю вывернуть на изнанку (((
пугают др друга ядерными бомбами ...
Человечество еще не настолько повзрослело, чтобы перестать драться. Повзрослеет еще, если раньше не угробится. А наш век пока еще не проявил себя столь же кровавым, как век минувший, ХХ-й.
Пятьдесят лет назад Соединенные Штаты сбросили на Японию две атомные бомбы и этим положили начало атомной эре. За прошедшие пять десятилетий народы земли накопили столько ядерного оружия, что его хватит, чтобы много раз уничтожить человечество. Сможет ли наконец наличие ядерного вооружения удержать людей от развязывания войн? Что-то изменится в ближайшем будущем. Утратят ли народы мира решимость сохранять свою независимость? Станут ли взгляды людей менее расистскими? Умерят ли свой пыл религиозные фундаменталисты? Вряд ли.
много напряжения собралось, вот и это напряжение и выливается в то, что есть ;) Война - это как гром и молния. Слёзы - дождь. Вывод? Зачем зажимать себя и создавать эту разницу потенциалов?
жены мозг парят иди говорят захвати какую нибудь страну а то че ты один как лох не воюешь