Религия, вера

Почему самая агрессивная религия это атеизм?

Мохаммад Тимур
Атеизм - это не религия, а отрицание религии. И как любые отрицатели, да ещё прямые потомки обезьяны, атеисты агрессивные и примитивные. А вы что, от них чего то другого ждали?
Федор Корнев
Лучший ответ
Мохаммад Тимур Они дети Господа... Обезьяны были созданы раньше Адама...
Даже не смешно. Грустно, что вы так запустили свою голову...
Мохаммад Тимур Ващето я её мою регулярно
да неужели?!)))))
Мохаммад Тимур Ну, да.. Вам хвосты поприжали в последнее время))) Нынче вам не 1918 год (((
а я считаю, что самые агрессивные-это религиозные фанатики. атеисты вообще никому ничего не доказывают, даже здесь от них вопросов один-два и обчелся, но верующие тут просто задрыгали своими претензиями и вопросами
Abu Tillaboev
Мохаммад Тимур На аве твоя фотка?
И его радикальная секта - научный атеизм.
патамушта
во имя атеизма
велись религиозные войны
сжигали колдуний ведьм и колдунов
с криками "атеизм велик" взрывали дома и метро
резали головы и насиловали неверующих в атеизм женщин
именно атеисты настолько религиозно ранимы и в ощущениях больны
што для защиты именно атеистических религиозных чувств был принят специальный закон
и за оскорбление именно атеистических чувств людей уже мурыжили на зоне
про штрафы я вааще не говорю - это им как семечки пощелкать
и атеистические шествия свои устраивают
(под названием "научный ход" - с хоругвями и портретами святых ученых)
и хадж к высотке МГУ где двоешников усиленно побивают камнями
и колокольным звоном и криками специальнообученных учителей
народ сзывают на атеистические молитвы/уроки/...

короче нет злодеяний
каких бы не устраивала верующим в богов/бога
такая вот гнусная и агрессивная религия атеизм - он же и вдобавок враг прогресса
Оксана Беть При попытке подрыва очередного дома, в Рязани, преступников по недоразумению схватили с поличным. Они оказались сотрудниками ФСБ, гексоген у них был настоящим. Российская Газета долго и неуклюже пыталась замять скандал.
Потому что у нее больше всего врагов - конфессий, которые между собой хоть как-то могут договориться.
Антоха Болотинский Хаха, где вы видели конфессии, которые между собой договорились?
потому что у неё кризис самоиндентификации)
а когда с самотождеством проблемы, виноват всегда кто-нибудь другой
Саламат Сахим
Мохаммад Тимур нипонял нихуя\\\ можно подробностей?
Братан, а с чего ты так решил? Или подсказал кто?
атеизм это путь к истине и на пути к истине всегда встречаются агрессивные религиозники различных учений и задача атеиста придти к истине и раскрыть глаза ослепшим верующим
Мохаммад Тимур молодец!.. если не прикалываешься\\ хотя и так молодец!
Мне ни разу не угрожали атеисты. Зато вот верующие - ещё как
Христиане - обещали молиться своему Богу, чтобы я в мучениях умерла, муслимы - обещали кишки выпустить
Да, миролюбие)
Юлиана Кустова
Мохаммад Тимур У вас веселая память.. У меня по научному коммунизму в институте была оценка 5))))
Это не религия, это убеждение человека, в том, что Бога нет.
Мохаммад Тимур Чем, собственно, религия отличается от убеждений?
потому что нет страха Божьего а если нет страха Божьего значит ты сам себе Бог! Вот что страшно! Не за себя страшно за людей! Им же жопа
это не религия это просто состояние души
Мохаммад Тимур А зачем агрессия? милый бот?
Потому что это не религия.
Ирина Плющай
Мохаммад Тимур это забава такая?
Их верующие постоянно прессуют....
Видимо, атеисты устраивали крестовые походы, инквизицию, джихад и терракты.
У нас в Российской Империи атеисты вешали и посылали на каторгу по статье за вероотступничество.
А еще раньше на Руси атеисты сажали на кол и сжигали вероотступников и ведьм.

Коммунисты, устраивавшие в СССР репрессии, тоже были верующими - в коммунизм, Маркса, Ленина и Сталина.
И вполне естественно, что коммунисты устраняли своих конкурентов по окормлению народонаселения - РПЦ.
Мохаммад Тимур У вас ссылали и расстреливали за все, что угодно.. ((( это даже не смешно