Гаврила Навозный

Верите ли вы, что Россия самая миролюбивая и дружелюбная страна? Этот вопрос вчера был удален модераторами. Почему?

Этот вопрос вчера был удален модераторами. Почему?

Egor Golubev

конечно. на нас столько раз нападали.. . народ хочет жить спокойно

это сша ни разу не воевала полноценно. никто их в "блокаду" не загонял, никто их города не бомбил и жён не насиловал - вот они и бесятся - не понимают, что это такое ...

Мария Синельник

Да я верю что Россия самая мирная страна. Ну а удалили --мабуть не были в настроении...

?*
??????????? ****

Пожаловались, вот и был удалён.
Россия - самая миролюбивая и дружелюбная, даже черезчур.

Валентина

По всякому бывает

Светлана Вертелина

россия может и да, но некоторые её граждане не совсем

Дима Павлов

а бан ты почему то исключил

ОК
Ольга Калинина

А ты сам как?

Максим

Видимо не верят.

Наталья Никишина

Чтобы ответить на первую часть вопроса, надо знать историю войн российских (чем многие здесь явно не блещут!) .
А модераторы скорее всего удалили согласно правил проекта - срач недопустим.

Артём

Наверное, вопрос вчера был удален потому. что его автор -ИДИОТ

Инок |Moнолит|

Рассея самая лживая и гнилая

Mister Pak

Потому, что этот вопрс риторический