Елена Поселягина

Почему верующие на проекте так любят жаловаться модераторам, чтоб удалили вопрос?! Если вопрос не удалят, им от этого

убудет что-то?

Алена Степина

Это оскорбляет их религиозные чувства. У атеистов религиозных чувств нет, поэтому и оскорбить их сложнее.

Анастасия Жбакова

На то они и фанатики - во всём до фанатизма - Из крайности в крайность!!!!

Илхомжан Абдукахаров

Здесь нет и не было верующих.

Bogi

а вам что жалко? еще напишите гадости... Рука не отсохнет, а совести ее как не было, так и не появится наверное, не так ли? Вы знаете, что нарушаете конституцию РФ, где записаны права так: "о свободе совести и вероисповедания"?Совесть и вероисповедание-это одно, говорит закон, а вы не знали? Что если у вас нет вероисповедание, нет и совести... не ко мне претензии а к Конституции и гаранту ее, можете написать в Кремль об этом...