Кристина Ермакова

Почему ближе к вечеру верующих все меньше на проекте?

Анна Малышева

потому что сегодня праздник !!
отмечают.
зато с утра было много СИ, и по их хотению удалялись вопросы не нарушающие правил проекта,

что не характеризует их отдельных представителей как внутренне честных товарищей ))

Юлия

Их тут вообще нет, есть почитатели древнеевреских мифов, подобно толкиенистам. Сегодня у них культовый праздник, радость массового детоубийства в Египте и оживание трупа.. . Уже наотмечались, и теперь в кнопки не попадут.

Татьяна Семёнова

Они бесов боятся, потому залезают под одеяло и закрывают ставни перед этим.

Мария Лютина

Пьют закусывают яйца!.. не до словес-разговляются.. "труженники" совесные!!

Алексей Смирнов

У вас есть какая-то статистика?

Ко
Константин

Укушались, болезные...:))

И5
Ирина 5

Их просто не много) )