Вероника Клименкова

Верующие, признайтесь, кто лучше и ближе к Богу?) +

Добрый, с широкой душой атеист или верующий, не любящий людей, презирающий многих :другую конфессию, атеистов, не доделанных христиан ..типа СИ, или меня еретичку) И пытаться писать, что они не презирают не стоит)

Не первый день на РВ)

Натали

Добрый, с широкой душой атеист

Дмитрий Едков

Всех любить тоже не правильно бывает.)))

Los Merengues

Бог есть любовь...

Алексеи Санцевич

Тот, кто поклоняется Единому Богу! Мусульманин!

El Camino ***

Душевные люди это ещё не значит духовные, а про неосознанность в церковных кругах и ограниченность можно книги писать...

Ел
Елена

(Мф. 18.1)

1 В то время ученики приступили к Иисусу
и сказали: кто больше в Царстве Небесном?
2 Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них
3 и сказал: истинно говорю вам,
если не обратитесь и не будете как дети,
не войдете в Царство Небесное;
4 итак, кто умалится, как это дитя,
ТОТ и БОЛЬШЕ в Царстве Небесном;

Юлия Большакова

Творящая мощь мыслительной энергии - есть Бог. Из всех космических энергий тончайшая – есть мысль. к Богу ближе думающий, а не религиозный фанатик.

Евгений Почкалин

Вера без дел мертва. А по делам можно и судить о человеке... Каждый человек творение Божье и каждый уникален. Обобщения такого рода как "все" тут не уместно.. . Без любви вера - это фанатизм.. . Человек не любящий ближнего, и Бога не любит. Сам от него отходит.

Анна Трофимова

Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. (Матф. 5:8)