Ольга Чёрная

Верующие, признайтесь, вы поверили в бога из-за недостатка ума и информации?

Алишер Сахибназаров

Нет,я поверил потому что Он есть

Анна Дрындина

Вы же самый умный, все за всех решил.

Евгений Иванов

из-за недостатка ума

Сергей

Вот как раз у верующих нет недостатка ума. И зачем информация если есть вера. Поэтому ми и посланы на Землю что бы доказать свою веру и научится многому.. . но всё равно не всё что мы знаем правда, на экзамене ведь преподаватель не подскажет вам правильный ответ 😉
Нужно показать что мы верим, и что слова Люцифера что мы слабы были ошибкой)) ) =Р

Ad
Adiya

А что, есть такая информация в Википедии, которую несколько миллиардов человек никак не могут найти? Или, возможно, понять?

Наталия Шилкина

Из за боязни попасть в ад они верят. Если бы никого этим адом не пугали, то в Бога бы не верили.

Юл
Юлия

Из За недостатка ума я не верил в Бога, а когда понял, что Бог Есть и все мы Его частички, тогда и поумнел.

Сергей Будкин

Тот, кто живет для потустороннего мира, опасен в этом.

Лидия Рослая

Я ЛЮБЛЮ БОГА ХРИСТА ГОСПОДА СПАСИТЕЛЯ МОЕГО МОЕГО УТЕШИНИЕ И НАДЕЖДА И ВЕРА МОЯ А ТЫ КАК БЕЗ БОГА БЕЗ ВЕРЫ А НАДЕЕШСЯ НА ЧТО А ЕСЛИ ЗАВТРА ТЫ УМРЁШЬ ЧЕМ ТАМ ОПРАВДАЕШСЯ А ВДРУГ ТЕБЯ ТАМ НЕ ПРИЙМУТ ЗДЕСЬ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ТАМ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КАЯТСЯ МОЛИТСЯ ДОБРЫЕ ДЕЛА ВСЁ ОТНИМЕТСЯ А ПОСЛЕ СУД СТРАШНЫЙ ЧЕМ ОПРАВДАЕШСЯ

Denis Tsok

Ну тебя то мы точно поумнее.

Даниил Марченко

Ну вы даете!
Да информации- пруд пруди. На ум тоже не жалуемся. Просто задумались над смыслом жизни, и появился стимул изучить Библию. Разобраться в ней наконец-то! По-серьезному изучать и исследовать библейские тексты так же как теорию эволюции. И вот результат: мы убедились, что Библия истинная истина!!!)))

Андрей Калинин

Зато теперь у нас информации от атеистов хоть отбавляй! Не могу сотворить любовь в Ответах, ума не хватает.