Иван

Почему чем меньше человек верует тем больше ему нужен психолог?

Пример запада.

Па
Павел

не психолг а психоз

Сергей Маштаков

зачем псилог, будь сам психологом и всем остальным, что вам мешает

Марк Похилец

не верую и мне вообще не нужен

Наташа Безугленко

хочу многого, но незнаю как, знаю почему, не знаю где, вот и весъ секрет

Malina Ilyinskaya

Это ты о ком, о себе, бог и есть твои психолог, только Конституция, не дает право тебя закрывать, к психиатрам.