Татьяна Архипцева

Почему верующие всегда "морозятся" отвечать на этот вопрос? В любой форме?

см предыдущий мой вопрос. Увиливают, переводят стрелки, меняют тему, переходят в "тонкие материи" 🙂 и т. д. но! - ни одного прямого ответа !!!

Катюша Федосеева

если человек всю жизнь хочет жить по собственной воле, то с чего бы он после смерти шёл к Богу?? ?

Бог принимает человека только на условии отказа от собственной человеческой воли в пользу воли Божией, "благой, угодной и совершенной"!

выбирай! 😉

Полина Линькова

1) недостаточно ума.
2) не читали библию (или что-то там ещё)
3) неспособны понять вопрос.

Alexandra Kuznecova

Можно подумать, тебе 20 человек ответили! 🙂

Анастасия Комарова

Ваш предыдущий вопрос я не видела. Отвечаю сейчас.
А почему неверующий человек должен идти в Рай?
Он же Бога всю жизнь отвергал. С чего это вдруг он после смерти захочет к Богу. Бог же видит - что не хочет, ну и не навязывается. Падай в Ад.. . В Раю же Бог находится - а Бог атеисту не нужен.

Назаров Махмадраджаб

каков вопрос - таков ответ.

Яна Гатауллина

наверно потому что ты скушный человек

Stas'm Был Здесь

Если нам хотят внушить, что главной благотетелью для человека является слепая вера в существование бога, то становится ясно, что это идёт не от бога. От кого это идёт догадаться не трудно..

Сергей Казарин

Потому, что вы приписываете нам всякую чушь, взятую из лживой атеистической пропаганды. Как минимум, нужно знать предмет, о котором пытаетесь разговаривать, а не позориться невежественными утверждениями.

Аня

Скорее всего потому что понимают, что это не стыкуется со здравым смыслом.
Даже на ихнем уровне развития!