Александра Гуревич

какие самые деструктивные направления в религии?

Ольга Шевцова

Христианство

Ел
Елена

СИльнее...

Гор Галстян

общепринятие секты: Иеговы, Мармоны...

Милонега Силицкая

деструкция--понятие относительное,.. религии разрушают одну структуру, чтобы выстроить свою, сделать зомби. а уж какая в этом деле наиболее преуспела, прикиньте сами.

Галина Зубенко

В Исламе - ваххабизм.

Сергей

внушать людям то, что они рабы и должны безропотно терпеть все невзгоды.

Александра Исакова

экзотические восточные верования

G!
Gunner !!!

Атеизм. Паразитирует на любой религии.

Павел Сатин

Салафизм в частности и вакхабизм вообще (это в исламе) , некоторые христианские секты типа свидетелей Иеговы, саентологи, другие секты типа секты Муна.

Александр Макаров

Только искаженные хитрыми и жадными людьми

Жанна Хлудова

Сама религия

Oltin Ergashev

тоталитарные секты лохотронов и мошенников. это все харизматически направления. Это самы опасные секты.