Алена Аленушка

Какая религия самая правильная?

Екатерина Коровянская

Экономика. С великим богом Деньги.

Вячеслав Терехов

Все одинаково правильные. Религия - это ребенок на новогодней елке. Один спляшет, другой стишок расскажет, третий песенку споет для Деда Мороза, за его подарок. Абсурдно же считать, что песня - дедоморозоугодно, а танец - ересь, верно? Поэтому все религии равны, все они одинаково правильны для самих себя и тех целей, что ставят; все они одинаково абсурдны.

Азиза Бахронова

Религия сама по себе - неправильное явление.

Елена Колесник

Та, которая признает Единого Истинного Бога отца и Создателя всей вселенной и всего живого на земле!!!

Алексей

последняя картинка

Денис Федоров

для каждого своя правильная

Жанна Водяницкая

та, в которую ты искренне веришь. . 🙂

Doston Janapov

А мне понравилось сравнение религии с зомбоящиком, что-то в этом есть.. .

Николай Погожев

либерал-демократия

Андрей Неклюдов

в одной религии, жизни после смерти тела нет, а в моей есть выход живой Души из тела и переход Души на другой уровень жизни в другом измерении!

Денис Шапаров

Самая правильная религия-ее отсутствие....

Алёна

Конечно моя - Лютеранство!

Се
Сергей

Истинного Единобожия! Без поклонения всяким деревяжкам, статуям, деревяным членам, и т. д.

Сергей Алексеенцев

Для меня Свидетели Иеговы, они большее других придерживаются Библии и их религия не построена на коммерции. Кто еще исполняет поручение Иисуса Христа " Идите и научите все народы" и " Проповедано будет сие Евангелии Царства по всей Вселенной, во свидетельство всем народам" (Матфея 28:18-20; Матфея 24:14)? Добровольное и бескорыстное служение людям, в свое, свободное от работы и других дел, время. Кто еще известен в мире как те, кто предлагает людям изучать Библию бесплатно, в удобное для людей время? Пока больше никого не встречала.