An@stasiya Андреева

Если самая правильная религия православная, то зачем тогда всякие Свидетели Еговых нужны?

Алексей Смирнов

самая правильная это черная магия

Петр Кабанов

Самая первая религия черти какая. Православие вытекло из древних верований

Эдуард

Ну не знаю, уверен, что свидетель иеговы, считает в точности да наоборот:)

Bakitbek Amrakulov

православных всего 250 миллионов
как православие может быть самой правильной религией ??

Петр Носов

Ключевое слово "если"...

Ми
Минилбаева

У всех свой взгляд на мир.
И всегда найдутся те, кто думает так же, как вы.
Вот собственно и ответ.

Наталья

Свидетели Иеговы и прочие конфессии и секты занимаются перераспределением финансовых потоков на рынке предоставления духовных услуг