Анна Комарова

Как думаете: Православные свидетельствуют об Иегове или Свидетели Иеговы правильно Его славят? (+)

Возможен ли союз? А Если нет, то что этому мешает?

Вячеслав Локшин

Союзу мешает Откровение 18:4.

Виктория

Начать хотя бы с того, что православные не употребляют имени Бога....

Елена Кушникова

Те, кто исполняет повеление Иисуса и следуют его стопами ( Матфею 28 : 19, 20).Только те правильно его прославляют).

Татьяна П

ЕСЛИ ОНИ НЕ БУДУТ ПРИЗНАВАТЬ ИИСУСА СЫНОМ БОГИ А НЕ МИХАИЛОМ АРХАНГЕЛА, ЧТО ДУШИ ПРАВЕДНЫХ БУДУТ ЖИТЬ ВЕЧНО, И БУДУТ СЛУЖИТ НА ЗАЩИТЕ РОДИНЫ, ТО ВОЗМОЖЕН СОЮЗ

Abdishukur Batyrov

Иеговисты - это ересь. Они исказили Слово Божье на свой лад.

Виталий Донос

Есть огромное количество форм поклонения божествам. Скрещать и сношать их особого резона и перспективы нет. В каждом направлении есть люди с разной степенью "погруженности".

Анатолий Гринчук

Думаю что свидетели не славят имя Иегова, а наоборот, БЕССЛАВЯТ.
Бедное имя.... на каждом перекрестке его склоняют.

Николай

союз возможен, если иеговисты честно признают Иегову сатаной. Тогда всё складывается гармонично и поддаётся логике

Борис Гусаков

иегова этот главный фашист

Юлия Лебедева

" Правильно славить " .. Это как ? .Купи аквариум .. разведи там живность .. Чьи восхваления оттуда сочтёшь правильными? И сильно ли они нужны ?

Kate Zhivetina

Со мной союз возможен, если отмените Армагеддон, так как Иоанн Богослов проповедует в третьем тысяселетии мир.