Сергей Гончаров

Что вы думаете о Свидетелях Иеговы как о людях?

Алексей Беляев

Люди как люди. Только фанатики.

Вусал С

вполне адекватные люди

Mister Elephant

Люди как люди. Общался с ними, работал вместе. Разные они. Как и все мы.

Светлана

Фанатики хреновы.

Димон

Фанатики, хотя и лучшие из фанатиков)

?*
??????????? ****

Я христианин и не придерживаюсь ни какой конфессии.
Иеговистов мне жалко, они обманутые люди, в их обществе нет настоящей любви (то есть они не любят других христиан) и также нет чувства свободы.

Анна Романова Ширшова

очень гордятся собой. если уж брать систему грехов, то у них гордыня в списке любимых на первом месте. причем такая, лицемерием прикрытая.

Ольга Федорова

Они очень разные.
Раздражают только те, кто назойливо агитирует за свою веру.
Да, впрочем, любые назойливые люди раздражают - будь он хоть продавцом пылесосов, если в 7 утра в квартиру звонит или по улице за тобой бегает.

Курбон Курбонов

Они за блуждаются

Николай Батагов

Нет чтобы стать ЧЕЛОВЕКАМИ, по образу и подобию, так сказать; они пытаются притянуть Бога "за уши" к своему падшему естеству. А потом, на сколько же надо быть лохами, чтобы за знание Библии принять содержание журналов "Сторожевая башня", неизвестно кем написанных.

Они никогда не участвуют в разговорах о любви, милосердии и доброте!!

Иван

Отбросы....

Олег Балакин

эти люди болеют... одной и тойже болезнью все, а именно-прельщением диавола...

Пу
Пулат

Я не имею права что-либо думать о людях, с которыми даже не знаком. Если я с кем-нибудь из них познакомлюсь и узнаю его как человека, тогда скажу Вам - но только об этом конкретном человеке.

Яна

как люди - хорошие (насколько сталкивался)