Религия, вера

Что вы думаете о Свидетелях Иеговы как о людях?..

ППП (просто полные придурки)
Вячеслав Бегичев
Лучший ответ
люди как люди, со своими тараканами в голове.. . иногда бывают излишне навязчивы, но ведь игнор-то никто не отменял...
Andrey Vasilev
Был лично знаком с тремя, соседствовал и по работе.
Прекрасные люди.
Балдежные прикольные люди.. . Ну трудно сказать что они не люди, такие же люди как и мы....
Илья Жуков
Нормальные люди.
Aman Aman
Так они люди!?!! О_О
Наталья Клочек
Прикольные ребята, девушки красивые, но музыка плохая и мало ее
Tolganai Ongarbaeva
Как о конченых, ущербных людях которые поглощены сектой.
Татьяна Келлер
Зомбированные.
Yanishevskaya.valya
Хорошие люди, но только проповедуют ложную религию. Жалко их. Они этого не знают. Остаётся молиться за них, чтобы Бог их помиловал, за то, что они проповедуют лжеучение, но каждый считает свою религию правильной, хотя истина одна, но СИ тоже думают, что ихняя религия правильная, но люди других религий не могут осознать истину. А истинная религия: христианство - евангелие.
Оксана Агеева
Во первых мы все люди... Во вторых среди них есть и хорошие
Видите какие мнения разные о нас. Но лучше вам самому нас узнать получше, мы открыты для общения со всеми .
Знаком со многими из них. Честные и порядочные люди, по собственному желанию страмящиеся угождать Богу. Очень много размышляют и работают над собой в первую очередь для приобретения богоугодных качеств, достижения любви и понимания.
Iman Abishev
Некоторым для жизни.. нужен поводок.